| 投稿 | 邮箱
当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180601002
标    题 政府农产品销售网站
姓    名 倪伟青
性    别
写信时间 2018年05月2日
信件内容 领导好,我要咨询一下,淮安有网销农付产品的公用网站吗?我是淮安市威广生态农业有限公司,现有生态养殖的肉猪,养殖已有十一个月了,想要把它们出拦,但没有问路,望领导指点。谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 淮安区农委回复:网友您好!我区暂时无网销农副产品的公用网站。
处理对象 书记信箱
处理时间 2018年05月04日

淮安区人民政府主办 淮安区宣传服务中心承办
苏公网安备 32080302000087号 备  案  号:苏ICP备08016702号 http://www.zghaq.gov.cn  联系我们:0517—85913106  网站标识码:3208030023  网站地图

网站总访问量: