| 投稿 | 邮箱
当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180601004
标    题 领导韩桥这块2018年有没有可能开发
姓    名 魏宝俊
性    别
手    机 15211111111
身份证号 320000000000000000
发件IP 222.187.96.*
写信时间 2018年01月4日
信件内容 领导韩桥这块2018年有没有可能开发
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 规划分局:网友您好!目前我局还没有接到相关文件通知。
处理对象 书记信箱
处理时间 2018年01月06日

淮安区人民政府主办 淮安区宣传服务中心承办
苏公网安备 32080302000087号 备  案  号:苏ICP备08016702号 http://www.zghaq.gov.cn  联系我们:0517—85913106  网站标识码:3208030023  网站地图

网站总访问量: