| 投稿 | 邮箱
当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20181126001
标    题 5年拆迁安置房还没有拿到?
姓    名 盛晓元
性    别
年    龄 36
固定电话 13764920008
发件IP 114.222.152.*
写信时间 2018年11月26日
信件内容 尊敬的书记,您好!      本人写信主要反应淮安区2-2拆迁安置地块的相关问题,我们签的2013年的拆迁安置协议,但是到现在都没有得到什么时候能拿安置房的信息,我们也咨询了几处,没有给明确的答复或者处理意见,实在是没有办法,只能给您写信反应问题,希望您在百忙中过问此事!       万分感谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 淮安区房屋征收办公室回复:网友您好!经查,河北村2-2地块正在拆迁扫尾之中,待拆迁完毕后将及时建设安置房。
处理对象 书记信箱
处理时间 2018年12月19日

淮安区人民政府主办 淮安区宣传服务中心承办
苏公网安备 32080302000087号 备  案  号:苏ICP备08016702号 http://www.zghaq.gov.cn  联系我们:0517—85913106  网站标识码:3208030023  网站地图

网站总访问量: